Как правильно оформить доверенность, или по другому поступит

• г. Междуреченск

Как правильно оформить доверенность на представительсво в суде. И отпрвить из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он подготовит надлежащую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Хочу представлять в суде интересы отца. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить доверенность на представительство. Если можно, то приведите в пример, каким должен быть бланк этой доверенности, или укажите на каком сайте можно посмотреть его. Спасибо.

radixzuboder@rambler.ru

Зравствуйте уважаемые! Как правильно составить доверенность или копию доверенности? Собираюсь купить кв-ру и оформить ее на маму по доверенности, она гр-ка р. Казахстана, надо по факсу отправить копию доверенности как правильно ее составить.

Как правильно оформить представительство в суде. Меня привлекают к

административной ответственности как должностное лицо, могу ли я оформить доверенностью не от нотариуса, а от организации - ООО.

Я заключил Договор с ООО на юридические услуги и представительство в суде. С меня требуют нотариальную доверенность на сотрудника ООО. Я же заключал договор с ООО, а не с сотрудником. Как правильно оформить представительство?

Как правильно оформить заявление о возврате исполнительного листа в управление юстиции другого города (так чтобы из другого города вернули в наш город) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, каков максимальный срок доверенности? Можно ли оформить доверенность на представитеьство в суде и на получение денег, например, на 5 лет? Спасибо.

Я оформила доверенность на представление моих интересов в суде в другом городе на одного человека, а хочу отозвать и оформить на другого человека.

Как это правильно оформляется?

Как мне правильно составить доверенность на представительство в суде на нескольких юристов? Если сама напишу в произвольной форме и заверю в еирц, то суд примет такую доверенность? Или сделать ее платно у нотариуса, чтоб не возникало вопросов? Существуют ли какие-то требования к такой доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение