Как составить заявление в банк о снижении процента пени и прекращении судебных действий после 15-месячной задолженности

• г. Волгоград

Как написать заявление в банк для снижения процента пени за просрочку по Ст.333 ГК РФ, 0.5% в день и не подают в суд за неуплату уже 15 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее...