Алименты после 18 лет при учебе в колледже - обязанности отчима

• г. Люберцы

У моего мужа дочь от первого брака. В августе ей исполнится 18 лет, должен ли муж выплачивать алименты после 18 лет если она учится в коледже?

Ответы на вопрос (1):

Натклья1Нет, не должен, не зависимо от продолжения учебы.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака дочь в этом году ей 18,должен ли мой муж платить ей алименты если он обеспечил её квартирой, после 18 лет, она учится.

, она учится в институте (не знаю на платной или бесплатной основе) . Будет ли он платить алименты после 18 лет?

У моего мужа от первого брака дочь. Ей он исполнилось 18 лет. она учиться на комерческой основе. Должен ли муж платить ей алименты? Если у нас есть сын 2 года и муж платит алименты на сына и меня.

Такой вопрос.

У моего мужа есть сын, от первого брака, он ему платит алименты. В феврале 2017 года ему исполнится 18 лет. Сын поступил в этом году в колледж на очной основе на бюджет. Муж должен выплачивать алименты до 18 лет или пока сын будет учится (до 23)?

У мужа от первого брака есть сын, которому он должен платить алименты. Сейчас его сыну 17 лет. В апреле этого года ему будет 18. Мальчик учиться в колледже на 1 курсе. Я знаю, что по закону алименты платятся до 18 лет, но пристав сказал моему мужу, что он будет платить алименты своему сыну от первого брака до 23 лет или до тех пор пока он будет учиться в колледже. Это действительно так? И будет ли пристав вызывать моего мужа после того, как его сыну исполниться 18 лет?

Дочери моего мужа от первого брака 19 лет, она учиться в Педагогическом колледже очно. Должен ли мой муж платить ей алименты по сей день? Она здорова. И что подразумевается выражением - нетрудоспособный ребенок?

Дочь моего мужа от первого брака учится в колледже, в декабре ей исполняется 18 лет. Продолжат ли с мужа высчитывать алименты? Какие документы надо представить о том, что она учится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака дочь в феврале ей исполняется 18 лет в данный момент она поступила в университет будет ли мой муж платить алименты после 18 лет если она будет учиться.

У моего мужа есть дочь 17 лет от первого брака которая поступила в техникум, должн ли будет он платить алименты после 18 лет, пока она учится в техникуме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение