Имеем одного ребенка и в данный момент ожидаем второго.

• г. Москва

Мне 24 года, замужем-мужу 23 года. Имеем одного ребенка и в данный момент ожидаем второго. Проживаем с родителями и братом в трехкомнатной квартире (общ. площадь-74 кв. м). То есть 6 человек-через несколько месяцев будет 7 человек.

Вопрос: какие мы имеем льготы на получение жилья? Куда обратиться за начальной информацией?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. О льготах на получение жилья обратитесь жилищный отдел администрации округа Москвы, в котором зарегистрированы и состоите на учете на улучшение жилищных условий.