Признание отцовства и взыскание алиментов - как вести себя на беседе и последствия отсутствия ответчика

• г. Ялуторовск

Я подала иск 13 февраля этого года на признание отцовства и взыскания алиментов. Мне назначили 12 марта беседу. Как мне себя вести и что говорить, и что будет если ответчик не явиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны будете представить доказательства заявленных требований, т.е. доказать что ответчик является отцом ребенка.