Как получить недоплаченные 13% (260 тыс) при покупке квартиры стоимостью 2300000, если я на пенсии, но продолжаю работать?

• г. Иркутск

Я на пенсии, но продолжаю работать, зарплата 20000 тысяч, мне не выплачивают сразу 13% (260 тыс) из-за маленькой зарплаты за покупку квартиры стоимостью 2300000, могу ли я получить эти деньги сразу все?

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению это не предусмотрено законом.