Как прописаться при наличии РВП и просрочке срока?

• г. Якутск

Я получил РВП прошлом году и после получения паспорта со штампом РВП должен был прописатся в течение семи рабочих дней... и вот, я до сих пор не прописался а должен был до 15.11.2014 года... вопрос, могу ли я сей час прописатся и каким образом? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

можете зарегистрироваться по месту жительства и сейчас,но-готовьтесь быть привлечённым к административной ответственности за нарушение правил проживания