Как проверить свое гражданство РФ и возможные действия, если документы на гражданство были отправлены обратно

• г. Агрыз

Как можно узнать являюсь ли я гражданином РФ, в 2008 году были оформлены все документы на получения гражданства, через некоторое время сообщили, что документы пришли в отделение УФМС, при обращении в отделение сказали, что документы отправлены обратно. Шарипов Махмадюсуф Лочинбекович 10.11.1989 год рождения и что можно сделать что бы получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте официальный запрос в УФМС.