Возможно ли выделение доли дома и земли при разделенных помещениях и отдельном подводе газа?

• г. Климовск

Могут ли мне выделить мою долю дома и земли в натуральном виде (дом и земля в долевой собственности), если помещения у нас разделены, входы разные (и на участок тоже), но подвод газа один на дом. И котел газовый на их стороне. Или мне нужно сначала сделать отдельный подвод газа к себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке придется делать отдельный подвод газа со всеми вытекающими.

можно произвести раздел если состояние дома и площадь участка позволяет по согласию сторон

или в суде по результатам экспертизы

Отсутствие газового котла в помещениях, которым Вы пользуетесь не будет являться основание к отказу в иске.

Судебная экспертиза, если потребуется, укажет на необходимость его установки (если от этого будет зависеть вопрос).

Если можно. уточните.А если без суда, просто подать заявку на газификацию своей пока не выделенной доли?

С согласия второго собственника или доверенность от него, у вас нет определенности в частях дома