Риски при покупке комнаты в коммунальной квартире по дарственной и возможность их потерять

• г. Энгельс

Мы хотим купить комнату в коммунальной квартире, которая оформлена по дарственной, на материнский сертификат. Можем ли мы после сделки потерять и деньги, и комнату, т.к. сделка по дарственной в любой момент может быть оспорена или отозвана собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дарственную крайне сложно оспорить. Если даритель был дееспособным