Могу ли я оказывать услугу по установке натяжных потолков как частное лицо не имея ИП и ООО.

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

Можете.

Государство в ответ может привлечь Вас к ответственности (административной или уголовной) за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего оформления.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП по УСН, могу ли я оказывать услуги по установке натяжных потолков юридичесским лицам?

Заказал установку натяжных потолков, заключили договор, после установки все работало где то леей 15-20 но я туда ещё не переехал, поставили чайник на кухне и загорелся провод под натяжным потолком, естественно кухня сгорела, кто будет возмещать ущерб?

Может ли физ лицо законно оказывать услуги по монтировке натяжных потолков. И если да как правильно составить договор на оказание такого рода услуг.

Под заказ, установку натяжных потолков что лучше подойдет ип или ооо.

Какие оформляются документы в обязательном порядке между заказчиком (физическое лицо) и подрядчиком (ИП,юридическое лицо) по услуге установке натяжных потолков? На законлдательном уровне это регламентируется?

Интересует вопрос, можно ли составить договор по установке натяжных потолков как физ лица?

Как быть. Подала документы для регистрации ООО, фирма будет заниматься производством и установкой натяжных потолков, а также продажей натяжных потолков. Основной вид деятельности был выбран - 45.42. Для установки натяжных потолков и чтобы в дальнейшем заниматься еще и другими работами в сфере строительства были выбраны коды - 45.25, 45.31, 45.32, 45.33, 45.34, 45.41, 45.43, 45.44, 45.45. Для продажи натяжных потолков были выбраны коды - 52.12, 52.46.7. А вот для производства натяжных потолков я ничего не выбрала, совсем упустила из виду, думала что установка и монтаж включают в себя и производство. Так вот вопрос в том, что делать? Вносить изменения? Обязательно ли это и сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вызвать рабочих на восскресение для установки натяжных потолков?

Заключили договор на оказание услуг по установке натяжных потолков. По определенным обстоятельствам необходимо отказаться от услуги. Могу ли я вернуть аванс 5000 руб.? и как я должна возместить фактические расходы исполнителю, они как то должны быть им (исполнителем) подтверждены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение