Я работаю у ип я учусь в институте сессию мне не оплачивают но просят справку вызов для чего она им нужда.

• г. Далматово

Я работаю у ип я учусь в институте сессию мне не оплачивают но просят справку вызов для чего она им нужда.

Ответы на вопрос (1):

По документам видимо проводят так как будто оплачивают

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в институте заочно, в мае у меня сессия. Справку-вызов мне дают только по окончании сессии. Институт у меня не государственный. До этого все работодатели отпускали меня на сессию, а сразу после, я привозила справку и не было проблем. А на этой работе сейчас у меня требуют справку вызов до сессии. Нкужели незаконно им подождать, а мне после сессии привезти справку вызов?

В моем институте не дают справку вызов на сессию, мотивируя это тем, что учится решили по субботам и поэтому как таковой сессии нет. Хотя они являются филиалом основного института, где есть сессия. Что делать, если я работаю на севере и мне необходима эта справка.

Я учусь на заочном отделении Института (первое высшее образование) мне прислали справку-вызов (сессия 30 апреля) на работе всё оплатили!

Но в связи с коронавирусом нас переводят на дистанционное обучение! И институт отказывается по окончании сессии выдавать отрывной листок с справки вызов для подтверждении на работу о прохождении сессии. Вопрос: законно это?

Учусь в Тольяттинском филиале ВЭГУ, сам институт находится в Уфе. Заказала справку вызов за 15 дней до сессии (я могу сама выбирать когда идти на сессию), но справка в указанный срок не пришла. Я предоставила копию справки вызова в отдел кадров. И мне бы пора уже начать сдавать экзамены, но работадатель (естественно) требует оригинал! Ссесия идет я работаю, а повторно справка вызов будет идти не известно сколько по времени! Может и опять затеряется на нашейчудесной почте. Пожалуйста подскажите как мне быть!?

Я работаю вахтовым методом в городе Новый Уренгой, и одновременно учусь на заочном факультете в институте, 11 января 2016 г у меня началась сессия, по приезду в институт я выслал на электронный адрес отсканированную справку-вызов, приехав после сессии на работу я привёз оригинал справки-вызова, но мне сообщили, что не оплатят её по причине, что я не написал заявление когда уезжал на сессию, про заявление мне ни кто ничего не сообщал до отъезда, хотя моё начальство и в том числе директор были в курсе что я уезжаю на сессию. Подскажите возможно сделать так, чтобы работодатель мне оплатил прошедшую сессию?

Я учусь в институте. Институт предоставил справку-вызов за три дня до начала сессии. Работодатель сказал что учебный отпуск предоставит через две недели, то есть с 13.02.2015. У меня сессия с 2.03.2015 по 23.03.2015 а справку-вызов и заявления я отдал 27.02.2015. Как мне быть?

Я работаю на железной дороге и заочно получаю первое высшее образование. На сессию поехал без справки вызова (не дали из-за долгов), написал заявление без содержания для прохождения промежуточной аттестации в институте. Саму справку-вызов и справку подтверждения привез после сессии и сдал в отдел кадров, но мне отказываются выплачивать деньги. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду и параленьно учусь заочно в институте, написала заявление на сессию и отдала справку вызов. Сессия будет проходить с 15.06 до 4.07 но оплатят мне ее сказали только 27.06,законно ли это? Мне казалось что сессию должны оплатить до ее начала.

На 4 ом курсе. Работаю у индивидуального предпринимателя недавно. Обязан ли работодатель оплачивать сессию? (при предъявлении справки вызова из института)

Я учусь в институте заочно. Скоро уйду на сессию, она начинается с 17 ноября. Но когда я обратился в институт за справкой вызова, т.к. я работаю, мне сказали что у них какое то новое положение и они справку вызова дадут только в декабре. Имеют ли они такое право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение