Унижение достоинства увольнение.

• г. Курск

Можно ли привлеч командира части за унижение чести и достоинства и угрозы увольнением со службы аудио запись имееться.

Ответы на вопрос (5):

Да, безусловно, обратитесь в окружную военную прокуратуру.

Сергей, дело предстоит Вам серьезное.

Добиться своего Вы сможете.

Вопрос "как далеко" Вы готовы зайти в этом деле и сколько потерять. Будьте готовы, что моральное удовлетворение от победы в споре может стоить Вам очень дорого не только в денежно плане.

Если решите, что Вам нужна победа любой ценой, обращайтесь - подумаем, как Вам помочь.

Пугает связями как быть какое накозание за это может быть

Предусмотрена уголовная ответственность.

Нда, все мечтаете ... Кто Родине дороже - седовласый КЧ весь в орденах-медалях или обычный военнослуащий?

Ага, привлекут КЧ, уволят и осадят