Возможность сдачи рабочих мест по субаренде мастерам на патентной системе налогообложения в Севастополе

• г. Севастополь

Я живу и работаю в городе Севастополе. У меня есть помещение, взятое в аренду под парикмахерскую. Могу я сдавать рабочие места по договору субаренды мастерам, работающим на патентной системе налогообложения? Спасибо, Юлия Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДА, сможете сдавать , если условия договора аренды это предусматривают.