8 800 505-92-64
161 юрист сейчас на сайте
2703консультаций за 24 часа
Виктория, г. Ижевск
Виктория Россия, г. Ижевск
05.08.2008 в 10:23
номер вопроса №615335
прочитан 26 раз

Автошкола обучение в течении

Начала учиться в автошколе (было пока 1 занятие). Для обучения надо в течение 2 недель пройти медосмотр, в том числе гинеколога. Могут ли мне на законных основаниях отказать в обучении в автошколе, если у меня на данный момент беременность 6-7 недель?

Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение