Право на получение земельного участка в частную собственность - обработка vs аренда

• г. Чебаркуль

Скажите, пожалуйста, может ли человек, который не обрабатывал земельный участок (его обрабатывали другие люди на протяжении 28 лет), но платил арендную плату 15 лет - может ли он рассчитывать на получение этого земельного участка в частную собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может рассчитывать.

Только он,а вот те кто обрабатывал увы нет.

Если гражданин добросовестно исполнял договор аренды,он вправе обратится с заявлением о выкупе.