Как обменять украинский паспорт по достижению 45-летнего возраста и можно ли это сделать из-за границы?

• г. Малага

Я гражданка Украины, три года живу в Испании, резидент. Три месяца назад мне исполнилось 45 лет. Как обменять внутренний украинский паспорт в связи с 45-летием? Необходимо ли это делать? Возможно ли это сделать без въезда в Украину?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете обменять через посольство или консульство Украины.