Требования к предоставлению реестра собственников дома для очного общего собрания - анализ законодательства.

• г. Санкт-Петербург

Обязана ли управляющая компания предоставить реестр собственников дома для проведения очного общего собрания собственников? Прописано ли это в законодательстве? Если да, то какая статья кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязана ли управляющая компания предоставить реестр собственников дома для проведения очного общего собрания собственников? - нет, не обязана.