8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий Россия, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 в 10:39
номер вопроса №615347
прочитан 31 раз

Ехал с дачи. Остановился в очередь на переезд, выключил двигатель.

Подьехал дпс, попросили документы, сесть в их машину. Обвенили, что я проехал по встречке 2 км. назад. Я там не ехал! За непонемание выписали протокол о лишение прав. Свидетеля игнорировали. Беда в том, что я профес. Водитель, стажь 20 лет работаю честно, правил не нарушаю и остаюсь без работы! Просто беспредел! Что делать? С законами не сталкевался в них слаб. Мой тел.89214088640

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение