Регулирование взаимных обязанностей между истцом и ответчиком по поводу устранения некомплектности и возврата денежных средств - отсутствие указаний в решении суда

• г. Кировск

В каком документе регулируются взаимные обязанности между истцом и ответчиком по поводу, допустим, устранения некомплектности, замены бракованных деталей, или возврата части денежных средств за некомплектный товар и т.д. - после вынесения решения. В решении суда об этом ничего не сказано. Только - удовлетворить требования истца или отказать.

Ответы на вопрос (1):

Только - удовлетворить требования истца или отказать.

---в этом случае. нужно обратиться к судье вынесшему решение с заявлением о разъяснении этого решения суда.