Отсутствие выплат алиментов - возможность получить часть имущества при подаче иска в суд?

• г. Воткинск

В периоде с 2000 г. по сей день, отец Шустов Д.В. 30.01.1967 г.р. не выплачивает алименты, злостно уклоняется от уплаты, после суда который был в 2011 г. суд постановил выплачивать мне Шустову А.Д. 12.11.1993 г.р. 70% от заработной платы +1/6 часть от его дохода.

После суда алименты он мне не выплачивает.

У него есть в собственности квартира, можно ли мне получить часть его квартиры за долги, если я подам в суд?

Подавали заявления в электронной форме в разные инстанции (Московскую прокуратуру, Московскую Гос. Думу) писали Павлу Астахову.

Ответы на вопрос (2):

У него есть в собственности квартира , можно ли мне получить часть его квартиры за долги, если я подам в суд?

---нет конечно.только с его согласия.

У него есть в собственности квартира , можно ли мне получить часть его квартиры за долги, если я подам в суд?

---не сможете ничего получить от квартиры. даже не мечтайте. бесполезно