Почему приставы не снимают деньги с зарплаты после подачи заявления и отсутствия информации о задолженности на сайте приставов?

• г. Воркута

Вызывали к приставам подписал заявление о том что будут снимать деньги с зарплаты но до сих пор не снимают почему? Прошло пол года! И на сайте приставов чтоб увидеть есть ли там мои долги там меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так обратитесь в службу СП с письменным заявлением почему у Вас зарплаты не удерживают.