Почему приставы не снимают деньги с зарплаты после подачи заявления и отсутствия информации о задолженности на сайте приставов?

• г. Воркута

Вызывали к приставам подписал заявление о том что будут снимать деньги с зарплаты но до сих пор не снимают почему? Прошло пол года! И на сайте приставов чтоб увидеть есть ли там мои долги там меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так обратитесь в службу СП с письменным заявлением почему у Вас зарплаты не удерживают.

Спросить
Пожаловаться

Суть вопроса в том что у меня есть долг по кредиту в сбербанке, сбер подал в суд, далее к судебным приставам, после выплаты половины долга договорился с судебным приставом об снятии ареста, арест сняли. Открыл сберкнижку, туда перечисляли зарплату, ее не снимали все хорошо, почему не снимают со сберкнижки, если с карт снимают (безакцепт есть)?

У меня такой вопрос, сбербанк снимает с зарплаты полсуммы по кредиту, и сейчас пришло что этот же долг у приставов, то есть и банк и пристава будут списывать, я так понимаю?

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

У меня снимают зарплату 50 процентов из за кредита. На сайте у приставов весит 400000 рублей. Год уже снимают ну сумма не уменьшается. Сходил к приставам а они говорят что ничего не получаю. Куда уходят мои деньги?

Здравствуйте! У меня есть долги по квартире. Есть решение суда о погашении моих долгов и по соглосованию с приставом снимают 20%пенсии. Недавно сняли все 100%. Мой пристав не в курсе происходящего. Может ли компания по теплоснабжению по решению суда снимать деньги с пенсионной карты напрямую, минуя судебных приставов?

В мае 2014 года у меня арестовали карты пристава, так как у меня не погашен пенсионный налог за 2013 год сняли все средства. В июня и июле я пользовалась зарплатной картой в августе у меня опять сняли и зарплату и детское пособие. Я пошла к приставам с ними договорились что они будут снимать 50 % от зарплаты, арест сняли но деньги так и снимаются до сих пор ходила в банк месяц не могли не чего сказать потом выяснилось что банк наложил овердрафт и теперь все мои средства снимают в счёт погашения овердрафта. Законно ли это?

У отца долги по кредитам. Снимают 50% пенсии. Пошел работать, чтоб хоть как-то прожить. Теперь по постановлению приставов снимают с зарплаты 50% и сегодня бугалтер по зарплате сказала, что пришло еще одно постановление от приставов, и теперь он будет работать бесплатно. Разве так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по кредитной карте сбербанка находится у приставов. Пристав по исполнительному листу взыскивает 50% с зарплаты. Зарплата приходит мне на карту сбербанка. Так кроме пристава, еще и банк снимает мои деньги якобы в счет оплаты долга по кредитной карте. И присылает смс что продаст мой долг коллекторскому агенству " дагестан ". Правомерны ли действия сбербанка?

Как узнать кем и почему арестован зарплатный счет (на сайте приставов нет информации)? Почему нет СМС уведомлений о снятии приставами денег со счета? Почему пристава снимают все деньги, а не 50% как положено по закону?

Моя мама пенсионерка. У нее был долг по квартире. ЖКХ через приставов стали списывать долг из пенсии. Но долг по квартире не уменьшался! Мы, дети, об этом не знали. И частями оплачивали весь долг. А приставы, все это время с 2017 года, до сих пор снимают деньги с пенсии! Она поехала к приставам, узнала кому переводят деньги - те сказали название ЖКХ. Обратилась к ним с вопросом, почему все эти года снимают деньги, но в квитанции они не отображаются?! Т.е долг не уменьшался. Они отвечают, что в 2018 году у нас сменилась управляющая компания, поэтому ничего и не может отображаться! После "угроз", что обратимся к юристам, они сказали, что постараются помочь. В итоге, они сказали, что обратились к приставам, чтобы они перестали снимать деньги. Только ЕЩЕ надо выплатить 4 тыс, чтобы закрыть долг! Т.е за все эти года, они сняли около 40 тыс, эти деньги не отобразились в квитанции, долг не уменьшался, а теперь они просто скажут приставам, что теперь можно не снимать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение