Возможно ли получить выплату по Каско в случае повреждения бампера об лед на дороге с плохой очисткой?

• г. Саратов

Могу ли я получить выплату по Каско? Дороги у нас чистятся плохо, а у моего автомобиля маленький клиренс, вот и покорябал низ бампера об лед. На глазок ущерб небольшой, но все же красить придётся. Вот и хочется получить выплату от страховой. Если можно, то по-подробнее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас в страховке есть пункт о том,что можете обратиться в страховую о повреждении автомобиля без ДТП,то можете выплату получить.

Нет оснований для выплаты.