Я гражданин Грузия. Через месяц я получать буду рвп. я могу работать шанс где-нибудь или после получения рвп.

• г. Москва

Я гражданин грузия. Через месяц я получать буду рвп. я могу работать шас где-нибуд или после получени рвп.

Ответы на вопрос (1):

Только после получения РВП.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана, через месяц буду получать РВП, через 3 месяца Российский паспорт, могу ли я сейчас получить ИНН?

Я Гражданин Украины. Официально работаю в Украине. Вопрос: После получения РВП должен я буду уволиться с работы в Украине, в связи с пунктом, что я должен работать только в субъекте РФ в котором получил РВП? Или я могу получить РВП и работать официально в Украине?

Я гражданин Молдовы, являюсь участником программы переселения. Сдал документы на РВП. Через сколько после получение РВП я могу получить гражданство РФ?

Существует ли в РФ услуга ускоренное получение паспорта?

Через какой срок после получения гражданства меня могут призвать в армию?

Я гражданин Узбекистана, живу в Воронеже и планирую получить квоту-Рвп, по основанию мама гр.Рф вопрос, при получении Рвп могу я прописать в Питере? Или пере прописаться с Воронежа туда? Так как после получение Рвп хочу в Питере работать.

Я москвичка (гражданка РФ). Мой муж - гражданин Грузии (беженец из Абхазии) имеет на руках паспорт Гражданина Грузии с просроченной годовой визой. Как и где можно получить помощь-консультацию с целью получения РВП?

Я Гражданин Украины. Официально работаю в Украине. Вопрос: После получения РВП должен я буду уволиться с работы в Украине, в связи с пунктом закона, что я должен работать только в субъекте РФ в котором получил РВП? Или я могу получить РВП и работать официально в Украине? На территории РФ буду находиться постоянно (не нарушая 180 дней) так как работаю по интернету удаленно.

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. После получения статуса временного убежища, могу ли я получить рвп или вид на жительство, или гражданство? Какой должен быть мой следующий шаг к гражданству? Спасибо.

Хотелось бы получить развёрнутый ответ по миграционному праву. Мой муж - гражданин Грузии, я - гражданка РФ. Подали документы на РВП по браку (без квоты), получили справку, подтверждающую этот факт, но виза у него заканчивается 5 мая 2022 года, а предполагаемый срок получения РВП - июнь 2022 года. Вопрос: Является ли факт подачи документов на РВП основанием для продления визы и нахождения иностранного гражданина в Российской Федерации более срока, указанного в визе до получения РВП? Или он вынужден будет вернуться в Грузию, но тогда возникает вопрос-как он может получить РВП лично (со слов инспектора миграционной службы), находясь в Грузии?

Гражданин Грузии хочет подать документы на РВП без квоты (по ребёнку), но в Грузии у него есть дочь 16 лет. Как сложно будет ему одновременно подать и на неё документы для РВП? Или лучше потом после получения своего РВП? Или вообще проще после получения гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение