Такой вопрос если 2 месяца не платил за ЖКХ, что может быть?

• г. Зея

Такой вопрос если 2 месяца не платил за жкх, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не чего не будет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я регулярно плачу за газ по счетчику, а мне второй месяц приходит штраф. В прошлом месяце пришло 2000, заплатил думаю мало ли что, в этом месяце опять пришло 1731 р. Как такое может быть если платим по счетчику?

Бывший муж работает вахтовым методом,2 месяца работает, один месяц отдыхает, алименты платит так же 2 месяца платит один нет. Сейчас ситуация такая июль платил, август не платил, сентябрь на платил. Как быть в такой ситуации разве не ежемесячно нужно платить?

Вопрос такой. У жены 4 кредита, она в декрете. Я официально не работаю. Возникли проблемы с деньгами, короче проблемы. Больше месяца не платим. Что может быть дальше? Сегодня звонили с банка и автоответчик сказал что придут инспектора с банка, такое может быть? Спасибо.

Сегодня получили квитанцию на оплату жкх на сумму 21 тыс. Всегда платили в пределах 5 тыс. Долга нет, платим каждый месяц, даже с небольшой переплатой. Установлены счетчики с самого въезда в квартиру, до нас никто не жил, квартира новая. 3 года были прописаны в другом месте, прописались по данному адресу 3 месяца назад. С чем может быть связан такой перерасчет?

У нас долг за услуги ЖКХ 60 тысяч, но месяц от месяца мы платим по-немногу, тоесть долг уменьшается совсем по чучуть, но УК подали в суд, какое может быть решение в суде, если мы платим, но долг практически стоит на месте?

Не платит уже 3 месяца, а в одном 4 месяца звонков еще не было.

У меня такой вопрос заплатил кредит в банке, и деньги не дошли говорят что арестованны судебным приставам платил напрямую в банке как может такое быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вопросу жкх можете подсказать?

Мы платили с января месяца за отопление по факту потребления, а с июля нас перевели опять на оплату равными долями. (Ссылаются на решение совета дома. Дом многоквартирный).

Вопрос такой, на сколько законны данные переводы в течении года?

У меня такой вопрос. Может ли компания ЖКХ отключить нам услуги (т.е вода свет) за то что мы имеем долг 30000 тысяч рублей и не можем его погасить своевременно? Квартплату мы платим ежемесячно.

У меня такая проблема: подала на мужа на алименты, платит 1200 рублей по такой схеме,3 месяйца платит - месяц не платит. Опять 3 месяца платит месяц не платит, как мне быть подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение