Что грозит за драку в общественном месте в нетрезвом виде?

• г. Симферополь

Что грозит за драку в общественном месте в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

могут привлечь к уголовной ответственнности

Спросить
Пожаловаться

Сын задержан в ночкой кофешке и его продержали сутки до суда, пояснив что он был в нетрезвом виде в общественном месте и якобы оказывал сопративление милиции. Хотя задержали как свидетеля, законно ли это. И что ему грозит. И все таки подобные заведения расцениваются ли как общественное место?

Сын задержан в ночкой кофешке и его продержали сутки до суда, пояснив что он был в нетрезвом виде в общественном месте и якобы оказывал сопративление милиции. Хотя задержали как свидетеля, законно ли это. И что ему грозит. И все таки подобные заведения расцениваются ли как общественное место? Возможно получить ответ письменно?

Моего мужа задержали на улице в нетрезвом виде и выписали штраф 115 рублей. Объяснив это тем, что он находился в нетрезвом виде в общественном месте. Но во время задержания никого на улице не было, протокол не был составлен на месте задержания, свидетелей не было. Правомерны ли действия органов? Что считается общественным местом?

Был задержан сотрудниками полиции в общественном месте в нетрезвом виде копию протокола не получил что могу сделать в данной ситуации и чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок более года назад я совершил правонарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте мне добавили 1 месяц к условному сроку спустя больше 1 года я совершил оналогичное право нарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте это получается 2 право нарушение но 1 нарушение было больше года назад это ни систематическое или как и что мне грозит.

Является ли запах алкоголя изо рта обоснованием для привлечения к ответственности за появление в нетрезвом виде в общественнном месте? При том что человек адекватен, одет опрятно и не представляет никакой угрозы как общественному порядку так и окружающим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение