Степень тяжести раны после колотопроникающего ножевого удара в живот

• г. Кокшетау

Я получил колотопроникающее ножевоее ранение в живот отлежал в больнице 10 дней на здоровье не жалуюсь жизненоважные органы не задеты в какую степень тяжести входит моя рана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно по заключению врача состав определить

Спросить
Пожаловаться

Скажите было нанесенно ножевое ранение в область живота жизненоважные органы не задеты ранее была судима по таким делам ранее не превлекалась только по кражам какую ст припишут и сколько могут дать.

Ранение с напильником женским в грудную клетку с боку задета вена легкие не задеты. В больнице больше 15 дней. Какой степень тяжести?

Жена при ссоре ударила ножом в шею ранение проникающее жизненоважные органы не задеты какую статью могут к ней применить.

Мужу отец нанес ножевое ранение в спину задеты почти все органы, лежал в больнице месяц, медэкспертиза признала тяжкий вред здоровью, на какой моральный ущерб можно подать? Какую максимальную сумму просить?

Моя знакомая нанесла мужу ножевое ранение в область живота. Заявление писать он отказался. Никакие органы не были задеты. Будет ли она нести какую либо ответственность?

Скажите пожалуйста... По вашему мнению, если было совершено проникающее ножевое ранение в облость живота.. Поставили диагноз-брюзжатка тонкого кишечника... Потерпевший пролежал в больнице 8 дней, после чего был выписон из больницы.. Какая степень тяжести совершенного дияния?

Я нанесла ножевое раннение в бедро, идем на примерение, степень тяжести ранения легкое, но хочет подать на моральный ущерб, на какую сумму потерпевший может расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ножевое ранение в спину в результате драки, пострадавший пролежал в больнице 8 дней, был выписан домой на амбулаторное лечение, легкое и плевра не задеты, нож вошел на глубину 4 см, воздух и кровь из раны был откачен, рана зашита, какую статью мне вменят и сколько мне грозит.

Находясь в москве гражданин Белоруссии получил нажевое ранение в живот особой тяжести, как оплатить расходы по операции и нахождении в больнице?

Статья 111.1., обвиняемый нанёс одно ножевое ранение в живот потерпевшему. У потерпевшего органы не задеты, через 2 недели выписан из больницы. Скоро суд. Как потерпевшей стороне получить денежную моральную и физическую компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение