Законность подписи договора мной, комм. Директором фирмы, с устным одобрением ген. директора и наличием доверенности на подписывание всех документов

• г. Клин

Может ли считаться законным подпись мной, как комм. Директором фирмы договора, с устного одобрения ген. директором, к тому же я имею доверенность на подписания всех документов? Подписывал я подписью ген. директора с его фамилией. В суде вторая сторона договора ссылается на незаконность подписи и самого договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они правы. если бы Вы подписали ль своего имени, обладая таким правом, то вопросов не было бы.

Суд-то о чем? Подробнее расскажите - тогда можно посоветовать что-то реальное.