Право пенсионеров МВД на освобождение от земельного налога и налога на транспортное средство - подробности и условия

• г. Благовещенск

Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет с августа 2010 года. Выслуга составляет в календарном исчислении 14 лет. Проживаю и прописан в сельской местности. Имею ли право на освобождение от уплаты земельного налога, налога на транспортное средство мощностью менее 100 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог относится к числу местных Это означает что его устанавливают местные органы власти там где вы живете Соответственно они и определяют льготы Обратитесь за информацией в местную администрацию.По транспортному налогу -налог платить не надо