Я живу в Санкт-петербурге, имею постоянную прописку в Новосибирске, муж живёт и прописан в Уссурийске.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-петербурге, имею постоянную прописку в Новосибирске, муж живёт и прописан в Уссурийске. Не проживаем вместе уже год, у нас двое детей 14 и 13 лет, они проживают со мной. Как мне развестись, желательно побыстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Иски предъявляются по месту жительства ответчика. Вам надо послать иск в Уссурийск.

Тамара Шаталова