Нарушение дисциплины на спартакиаде - меры реагирования и рекомендации

• г. Якутск

Помогите разобраться с такой ситуацией. Наши воспитанники ездили на спартакиаду. Вместе с детьми отправили учителей и тренеров. Но тренеры были с детьми только в начале соревнований. Вечером пришли пьяные и устроили драку. Дети все видели. На второй день еще сходили неизвестно куда и заставили детей и других учителей ждать. Но из учителей никто жалобу на этих учителей не написал. Какие меры принять в таких ситуациях. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Издайте выговор или предупреждение.