Управление множеством кредитов и долгов - как найти выход из сложной финансовой ситуации

• г. Новосибирск

У меня 4 кредита и кредитные карты 4.платила во время. Сейчас платить не чем. один банк подал в суд. два отдали коллекторам. Что делать. А когда я умру дети будут отвечать за мои долги. Мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети по вашим долгам будут отвечать только в случае наследования вашего имущества.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!