Возможность отозвать заявление на увольнение и получить компенсацию за две недели в связи с переездом офиса

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на увольнение за месяц до даты увольнения, последний рабочий день 4 марта. Нахожусь в декретном отпуске. Вчера получила уведомление, что офис переезжает, что я могу уволиться в связи с несогласием на переезд (адрес офиса прописан в трудовом договоре). Можно ли мне отозвать свое заявление по собственному желанию и написать новое, чтобы получить компенсацию за две недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать заявление об увольнении по собственному желанию это в рамках трудового законодательства