Я ип у меня нашли просроченный товар, сколько будет штраф?

• г. Якутск

Я ип у меня нашли просроченный товар, сколько будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За реализацию просроченных продуктов питания Роспотребнадзор вправе требовать привлечения к ответственности по п. 1 ст. 14.43,где

- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в пятерочке пришла проверка нашли кучу замечаний, (грязные полки, просроченный товар food.) какой штраф может повесить на меня компания?

В магазине нашли товар с прошедшим сроком. Составили протокол и забрали просроченный товар. Это адменестративный штраф или уголовное дело?

У меня такой вопрос, имею не большой ларек, торгую фаст фудом. Пришли с СЕС и оказалось у меня просрочена карта медицинская и нашли просроченный товар. Подскажите какой будет примерно штраф?! Зарание благодарю.

У меня в магазине нашли просроченный товар. Предприниматель заставил нас все выкупить по сибистоимости. И еще сказал будем платить штраф 90000 руб. должны ли мы продавцы что то выплачивать.

Я продавец продуктового магазина. У нас была проверка сэс и обнаружили просроченный товар. Сказали что будет суд через месяц. Сколько будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в евраросе. У меня в отделе контролеры магазина нашли просроченный товар на 2000 руб. я выкупила весь товар теперь они у меня взяли обеснительную и наложили штраф на сумму 2500 рублей. Я обязана платить штраф?

У меня такой вопрос, имею не большой ларек, торгую фаст фудом. Пришли с СЕС и оказалось у меня просрочена карта медицинская и нашли просроченный товар. Подскажите какой будет примерно штраф?! по 51 статье составлен протокол. Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение