Ожидание получения гражданства в России - опыт мальчика из Таджикистана, чьи документы сданы в УФМС в 2014 году

• г. Дзержинское

Как долго ждать получение гражданства, мальчик из таджикистана 16 лет, папа гражданин России, документы оформлены и сданы в УФМС 30 октября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по упрощенной процедуре - то не больше 6 месяцев.