Ожидание получения гражданства в России - опыт мальчика из Таджикистана, чьи документы сданы в УФМС в 2014 году

• г. Дзержинское

Как долго ждать получение гражданства, мальчик из таджикистана 16 лет, папа гражданин России, документы оформлены и сданы в УФМС 30 октября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по упрощенной процедуре - то не больше 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте. Я гражданин таджикистана прибыл в россию в октябре 2014 года будет ли действителен мой патент в 2015 году до октября. Спасибо.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Я гражданка России, мой муж гражданин Таджикистана. Мы расписались недавно, у нас ребенок. Как получить мужу гражданство? Сколько ждать? И какие документы нужны для получения гражданства?

Мной сданы документы на получение российского гражданства. Родители имеют российское гражданство, я рожден в России. Мне 23 года и за это время за пределы России не выезжал. Подскажите сколько мне ждать решения о гражданстве?

У меня гражданство Таджикистана и России. Сейчас я нахожусь в Таджикистане, 2 года работал по контракту, в сентябре возвращаюсь в Россию. Нужно ли мне уведомлять УФМС о двойном гражданстве?

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

Скажите пожалуйста долго ли мне надо ждать иметь получению гражданству? Я армянка, мой папа живет в России уже 30 лет. Он гражданин России.. легко мне иметь гражданству России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору долевого участия была куплена квартира в сентябре 2013 года (оплачена половина), вторая половина оплачена в начале 2014 года. Дом сдан, право собственности оформлено в октябре 2015 года. Могу ли я подавать документы на возврат налогового вычета за 2013-2015 год?

Или только с октября 2015 года?

24 октября 2011 г я и моя семья приехали на пмж в Россию из Казахстана, в упрощённом получении гражданства рф нам отказали сославшись на изменения в законе от 19 октября 2011 года, в данное время подали документы на рвп, как долго нам ждать гражданство рф,я иду вне квоты, супруг по квоте.

Гражданин Таджикистана был осуждён за особо тяжкие преступления на 21 год в Таджикистане через 13 лет был освобождён по амнистии 2011 году. Сейчас нам отказывают принимать документы на РВП в России. 2014 году мы заключили брак в России я сама гражданка России. Как можно сделать моему мужу РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение