Попал в ДТП Ударился в автобус пострадал один человек ушиб мягких ткани головы. Лишат ли меня прав?

• г. Оренбург

Попал в ДТП Ударился в автобус пострадал один человек ушиб мягких ткани головы. Лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в этом есть ваша вина и нарушение ПДД, то могут .

Спросить
Пожаловаться

В прошлом месяце 17.05.2011 г. было ДТП в котором пострадала я и моя 10 летняя дочь. Мы стояли в пробке и большой рейсовый автобус в нас врезался, машина ремонту не подлежит ребенок получил сотресение головного мозга, ушиб мягких тканей головы. Я получила травмы (ушиб, растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника. ЗЧМТ, Сотрясение головного мозга, Ушиб мягких тканей головы.) Водителя прав не лешили я досихпор лежу в больнице у меня пошло ослажнение на почки. На что я и мой ребенок могут расчитывать со староны возмещения морального вреда здоровью? И лешат ли вадителя прав?

В ночном клубе мне на голову упал шарпо другому можно назвать оборудывание. У меня пострадала голова. Хожу по врачам. Мне поставили диагноз Ушим магких тканей головыДали направление, для большей диагностики и лечения. Как быть, подскажите пожалуйста!

19.04.2018 произошло дтп в котором я был виновен, в другой машине пострадал ребёнок 4 х лет в больнице врачи дали заключение ушиб мягких тканей. Будет ли суд спустя месяц и лишат ли меня прав?

Попал в аварию, виновник дтп я, есть пострадавшие (у пострадавшей ушиб мягких тканей головы)

Вчера попала в ДТП, меня и еще одного мужчину на пешеходном переходе сшибла машина. Мужчина получил ушиб руки, а я ударилась об лобовое стекло и отлетела, повредив мягкие ткани головы, ушиб спины и ссадины. Водитель женщина меня отвезла к себе домой и помогла отмыться и отстирать платье, сейчас просит меня, чтобы я написала объяснительную, что это я ее попросила, иначе ее лишат прав. Помощи больше никакой не предложила. Как быть в такой ситуации.

Ушиблась в автобусе в момент аварии ударилась головой и носом. В травпункте написали справку ушиб головы и мягких тканей. Можно ли получить страховку за ушибы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дтп прострадал ребенок (5 лет) скорую помощь сразу не вызвыли, а на следующее утро он пожаловался что болит голова. Обратились в поликлинику и прошли обследование, врач сказал что ушиб мягких тканей головы и назначил лечение. Какую сумму ущерба можно запросить с виновника дтп?

Я виновник дтп, в моей машине пассажир получил лёгкие телесные повреждения (ушиб мягких тканей головы) дознаватель назначил суд. мед. Экспертизу. Пострадавший жалоб и претензий не имеет. Он мой друг. Лишат ли меня прав? Или можно отделаться штрафом?

Я попала в ДТП на рабочем месте, на карете сколько помощи. В карету скорой помощи влетела иномарка. Я беременна и у меня обнаружилась гематома на голове после этого ДТП.

Снимки головы делать нельзя из-за беременности. В акте ДТП мне поставили лёгкую степень травмы. Диагноз: ушиб мягких тканей головы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение