Дочь без просьбы отца поставила в его дом окна, через 2 года предъявила иск, будет ли здесь основательное обогащение?

• г. Екатеринбург

Дочь без просьбы отца поставила в его дом окна, через 2 года предъявила иск, будет ли здесь основательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- если отец не давал согласия на постановку окон, то взыскать их стоимость и стоимость установки вы не сможете.