8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2270консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
05.08.2008 в 11:35
номер вопроса №615391
прочитан 48 раз

Изменения в 7.2

Скажите, какие поправки, изменения в ст.111 (4),162 (2),222. Муж сидит 7 лет, а дали 14 лет, ест ь ли возможность выйти раньше.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение