Могу ли я получить надбавку к пенсии, если на иждивении у меня двое несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на пенсии (не бывший военный). Имею на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Вопрос - могу ли я рассчитывать на получение надбавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Анатольевич. обратитесь в ПФ и выясните. ведь это зависит от размера вашей пенсии.