Можно ли подать в суд на судебный анализ полноты отражения мед. заключений в деле освидетельствуемого в Бюро МСЭ без повторного проведения МСЭ?

• г. Москва

МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД НЕ НА ПОВТОРНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ МСЭ, А НА СУДЕБНЫЙ АНАЛИЗ ПРАВИЛЬНОСТИ И ПОЛНОТЫ ОТРАЖЕНИЯ МЕД. ЗАКЛЮЧЕНИЙ В ДЕЛЕ освидетельствуемого В БЮРО МСЭ? (на каждого освидетельствуемого лица создается дело в Бюро мсэ) У МЕНЯ 3 РАЗА НЕ ПРИНИМАЮТ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НЕ БЫЛО 2 Х МЕДЗАКЛЮЧЕНИЙ? Уважаемые юристы, мне нужен ответ/совет на этот вопрос о том, могу ли я просить суд назначить СУДЕБНЫЙ АНАЛИЗ полноты отражения мед. заключений и правильности составления актов?/ без советов о повторном мсэ/ меня волнует как технически опротестовать наглость мсэ (не замечают 2 заключения), вопроса о судебном установлении инвалидности нет.

Ответы на вопрос (2):

ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения. в т.ч. и документы на основании которых вынесено решение об отказе.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском.