Возможно ли получить займ под материнский капитал для внутренней достройки нового дома без полов и потолка? И можно ли использовать эти средства на установку света и газа?

• г. Бахчисарай

У нас с мужем новая постройка дома, хотим взять займ под мат капитал, на внутреннюю достройку. Внутри дома нет ни полов, ни потолка-только стены, крыша. Датут ли нам займ, и не будет ли зто считаться внутр. Отделкой-ремонтом? Имеется госакт, прописан там только муж, второму ребенку 1.7 лет.

И можно ли за эти средства провести свет и газ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы сможете это сделать только после исполнения ребенку 3 лет.