8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2189консультаций за 24 часа
Влад, г. Шахты
Влад Россия, г. Шахты
05.08.2008 в 11:41
номер вопроса №615397
прочитан 71 раз

Взять кредит наличными без справок и поручителей

Жена (Предприниматель) хочет взять кредит наличными (50 000 руб.) без справок и поручителей.

Если потом дело дойдёт до развода, как этот кредит будет расцениваться, как совместно нажитое имущество и делится пополам, или же кредит по закону будет выплачивать только она.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение