Вопросы о выплатах при рождении второго ребенка после 3 лет декрета - что ожидать? (от Натальи)

• г. Вологда

После 3 лет декрета уволилась с работы а через месяц узнала что беременна на какие выплаты я могу рассчитывать при рождении 2 ребенка? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

После 3лет декрета уволилась с работы а через месяц узнала что беременна на какие

выплаты я могу рассчитывать при рождении 2 ребенка?

---Наталья Константиновна, только на выплаты из соцзащиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с работы, через 10 дней узнала, что беременна. Соответственно другую работу не нашла, могу ли я рассчитывать на какую либо выплату кроме гос. выплат положенных за рождение ребенка, все справки с предыдущего места работы на руках, отец ребенка работает не официально, в браке не состоим.

Здравсвуйте. На какие пособия соц. защиты (в каком размере), я могу рассчитывать как не работающая беременная, после рождения ребенка? Уволилась с последней работы до того, как узнала что беременна.. учусь на заочном отделении. Официально не в браке. Муж зарабатывает 14000 р.

Такой вопрос. Я уволилась с работы за месяц до того как узнала, что беременна. Работала 3 года на этой работе, официально. Могу ли я расчитывать на какие-то выплаты?

Сейчас моему ребенку 1 год 6 месяцев, когда уходила в декрет единовременную выплату при рождении ребенка получал муж на своей работе, выплату за 140 дней (забыла как она называется) получила на своей работе, потом уволилась по собственному желанию (обманули, обещали принять в новое чп, не приняли). Сейчас беременна вторым ребенком. На какие выплаты я могу рассчитывать? Муж работает.

Устроилась на работу в сентября 2014. в апреле 2015 г вышла в декрет. В декрете нужно остаться на 3 года, смотреть за ребенком некому. При этом снова планирую беременность. Т.е получится, что выйду из декрета в декрет. На какие выплаты я могу расчитывать после рождения 2 ребенка?

Работала 2,5 года на официальной работе и уволилась. Через месяц узнала что беременна. Ещё через 2 месяца устроилась на другую работу. Как рассчитать выплаты декретных.

Я учусь на 4 курсе. Беременна. Дадут ли декрет? Какие выплаты мне положены по закону при рождении ребёнка?

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете, работающая. Выплаты за 140 дней декрета уже получила. Положены ли мне еще выплаты непосредственно при рождении ребенка? Когда после рождения ребенка я могу написать заявление на отпуск до 1,5 лет и когда будет первая выплата?

Я уволилась с работы. После узнала, что беременна. Декретные выплаты в таком случае мне не положены? Или выплаты из соц обеспечения? На что могу рассчитывать?

Уволилась в начале августа 2014, через 3 недели узнала, что беременна. На работу так ни куда и не устроилась. Подскажите, на какие выплаты от государства я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение