Вопросы о выплатах при рождении второго ребенка после 3 лет декрета - что ожидать? (от Натальи)

• г. Вологда

После 3 лет декрета уволилась с работы а через месяц узнала что беременна на какие выплаты я могу рассчитывать при рождении 2 ребенка? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

После 3лет декрета уволилась с работы а через месяц узнала что беременна на какие

выплаты я могу рассчитывать при рождении 2 ребенка?

---Наталья Константиновна, только на выплаты из соцзащиты населения.