8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли нарушением законодательства размещение в интернете платной (бесплатной)

доски объявлений по оказанию услуг интимного характера. Если да, то какая существует мера наказания и какими нормами это регламентируется. Заранее спасибо.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
05.08.2008 в 12:14
номер вопроса №615419
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважамый Дмитрий,

    КоАП содержит статью об ответственности за получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

    Таким образом, бесплатная доска объявлений такой ответственности не влечет.

    Александр

    05.08.2008 17:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение