8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я имею ребенка, в графе отец, записан мой биологитечкий отец,

после его смерти я подала документы на получение пенсии, по потери кормильца, так как действительно он и содержал нас. А совсем недавно, меня пригласили в пенсионный фонд и можно сказать допытывали, является ли мой ребенок усыновленный или нет моим отцом, и на ком основании мой сын получает пенсию? Скажите пожалуйста законно это или нет? Ведь одна на свою зарплату я его не подниму и не выучу. Ему только 10 лет. Спасибо.

Людмила, г. Владивосток
Людмила Россия, г. Владивосток
05.08.2008 в 12:19
номер вопроса №615424
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Людмила, здравствуйте! Нет, такого права у работников пенсионного фонда нет. Вы можете не являться на из вызовы и не отвечать на их вопросы. Если у них есть какие-то претензии, можете посоветовать им обратиться в суд. Они, конечно, этого делать не будут.

    Удачи Вам!

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    05.08.2008 12:27
    Людмила Россия, г. Владивосток
    05.08.2008 в 12:57
    Ольга Валерьевна, добрый день! Очень признательна за быстрый ответ. , Очень хороший сайт, нужный людям. Еще раз огромное спасибо вам лично, и всему крллективу. С уважением Людмила
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение