8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2383консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
05.08.2008 в 12:26
номер вопроса №615435
прочитан 31 раз

Меня лишили прав по с.12.15.4. Я выезжал из двора на дорогу с односторонним

движением, дорожных знаков нет, разметки нет. Предоставил в суд фото и схему дороги, на которых видно, что знаков и разметки нет. Судья сказала, что я должен был заранее знать организацию движения, хотя я сказал ей что давно не ездил по этой дороге. Стоит ли подавать апеляцию. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    05.08.2008 15:03

    Стоит конечно, в десятидневный срок в районый суд.

    Если у вас есть четкие доказательства что разметка (знаки) не информировали о надлежащем движении, знать это заранее вы не обязаны.

    Районые судьи более вменяемы и лучше знают законодательство. Обязательно обжалуйте постановление.

    С уваженеим,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение