8 800 505-92-64
85 юристов сейчас на сайте
1850консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 в 12:29
номер вопроса №615439
прочитан 75 раз

Как юридически правильно составить ходатайство начальнику ГИБДД для рассмотрения

вопроса о досрочном возврате водительского удостоверения, изъятого за выезд на встречную полосу сроком на 4 месяца, прошёл 1 месяц. Моя работа связана с постоянными передвижениями по городу, т.к. я занимаюсь обслуживанием орг. техники, поэтому ТС мне жизненно необходимо. Заранее благодарю.

Лилия.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск  
    Кочегаров Степан Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    05.08.2008 12:31

    Уважаемая Лилия!

    К сожалению КоАП РФ не предусматривает досрочного возращение прав, т.е. и писать ходатайство не имеет смысла!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение