23 юристa сейчас на сайте
3488консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
05.08.2008 в 12:52
номер вопроса №615467
прочитан 28 раз

Закончился техосмотр. Чтобы пройте ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пащенко Константин Александрович
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Пащенко Константин Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    05.08.2008 13:04

    Езда без талона ГТО грозит снятием номерных знаков и дальнейшим перемещением машины на эвакуаторе.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение