Закончился техосмотр. Чтобы пройти ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

• г. Москва

Закончился техосмотр. Чтобы пройте ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

Ответы на вопрос (1):

Езда без талона ГТО грозит снятием номерных знаков и дальнейшим перемещением машины на эвакуаторе.

Спросить
Пожаловаться

Закончился срок действия полиса осаго чтобы получить новый нужно ехать на техосмотр. Можно ли получить временный полис без техосмотра в своём городе.

Обязан ли я проходить техосмотр для ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО (при не закончившемся еще старом техосмотре) или я должен сначала дождаться окончания старого техосмотра, затем пройти вновь техосмотр а потом уже продлять ОСАГО? ТЕХОСМОТР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

У меня закончился талон техосмотра. Собираюсь ехать делать. Могут ли меня оштрафовать за управление без техталона по дороге на техосмотр? Или непосредсвенно на пункте техосмотра? Или при выезде из него если например ТО не пройду? Спасибо.

Оставил эти же номера. Могу ездить без талона техосмотра до 10 июня.

Некоторое время назад (в 2010 г.) ездил по делам из Барнаула в Семей (Казахстан) на личном а\м на несколько дней. В течении месяца планируется новая поездка. Так как в РФ продлен срок техосмотра, будет ли он (техосмотр) дествителен в Казахстане или необходимо пройти эту процедуру для поездки. Для моего а\м срок техосмотра закончился в августе.

Заранее благодарен.

Срок действия талона техосмотра закончился в декабре 2011 года, а страховка на машину РОСГОССТРАХ заканчивается 1 июля 2012 г?Можно мне сейчас ездить. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2011 г купил автомобиль. Застраховал. Заменили талон техосмотра по сроку старого талона, по апрель 2012. если сейчас пройду техосмотр, то в ноябре, когда закончится действие страховки, мне снова нужно будет проходить техосмотр, так как страховку не дают, если техосмотр проходил более полугода назад. Так ли это?

Купила авто с просроченными транзитами и нет талона техосмотра. Надо ехать в другой город. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение