Закончился техосмотр. Чтобы пройти ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

• г. Москва

Закончился техосмотр. Чтобы пройте ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

Ответы на вопрос (1):

Езда без талона ГТО грозит снятием номерных знаков и дальнейшим перемещением машины на эвакуаторе.