Прописка внучки - обязательна или необязательна? Какие доводы можно использовать для отказа

• г. Тверь

Сын женился, ушел жить к жене, прописан у меня. Жена сейчас родит, обязана ли я прописывать внучку к себе? И какие весомые доводы могу сказать чтобы отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жена сейчас родит , обязана ли я прописывать внучку к себе ? - нет, не обязаны.

Вас сын имеет право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка по месту своей регистрации (т.е. в вашей квартире) БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ